Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

а когда

Мама девочки (16 лет) Пенза

лично у нас Ксюша встает сама уже давно.год точно уже. а памперсы закончились как в сад пошла,т.е год назад ,в августе. мне как то дико что дети еще спят в памперсе. у нас был наматрасник не промокаемый,даже если бывало несколько раз,то не проблема,все снимаем шустро по ночухе и дальше батонить)))) мне кажется пока памперс не снимешь ,это уже как интуитивно чувствует ребенок,что значит можно в труселя сиканить... а как он поймет если не напрудонит в кровать?? не понять мне этого) это как с сосками,бутылочками,все из той же серии,пока не уберешь,и понятно всем и детям и мамам,что ребенок готов к этому,ЕСТЬ,пить,спать БЕЗ детских-младенческих приспособлений,так и будет ВСЕМ УДОБНО... ну как памперс в 3-4 года???!!! мне не понять этого. и соски до 5 лет и титьки.вот) 

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
не говори)
0
25.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Красноярск

вот смотрю у девчонок не писяются-до утра терпят, а у нас прудит в постель:( да еще дома дубак такой, что пока памперс, правда пока на ночной сон..

че делать?.. 

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у нас дубак тоже...теплая пижама в ходу.. Ну не критично еще,ждем...)) все дети разные
0
27.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Красноярск

да она как написает еще плакать от огорчения начинает:( вобщем памперс наш друг пока

0
27.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Я тоже ещё бужу....Хоть памперсы опять покупай.

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну хоть кто-то как мы...а то я уже заочковала)
0
24.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

ооой так смеялась сначала навела на значёк дочки и увидела что ей 19 лет.....

0
24.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас всю ночь спит, не просыпаясь.

если вдруг вечером случается арбуз, то бывают проколы :)

0
24.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

на сам вопрос-то я и не ответила - в 2,9 перестал спать ночью в памперсе и, соответственно, не просыпаясь

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я памперс надеваю на ночь, мне так проще и ее не хочу будить итак в сад рано вставать. Она пьет очень много воды и много писает) Иногда подгузник сухой, просыпается утром бежит на горшок, но мне спокойней если она будет спать в нем, я не хочу ночью чтобы она спала мокрая, потому что она не проснется, а так и будет в луже сладко спать. Так что подгузник пока еще наш друг на ночь)

0
25.08.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

Я Кристину с 1, 9 не бужу, она спит сухая до утра. До этого в подгузах были. Марик до двух спал в подгузах, а после также спит всю ночь, утром первым делом сбегает:))) А Даню будила до трех лет, но иногда случались проколы...протечки:))))

0
24.08.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет)

я своего до сих пор страхую, если вовремя ложится, то я все равно его разбужу часов в 12, т.е. когда сам уже ложусь, и посажу на горшок))) т.к. все равно же перед сном начинается - то поесть, то попить, то еще что-то)))

а с утра сам уже чувствует, просыпается и идет в туалет)

0
24.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
У меня как-то в принципе,саша всю ночь терпит. Тау сложилось. Очень редко когда просыпается. А недавно после арбуза, таки, опписялась
0
25.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

ой Юль я будильник ставлю на ночь один раз , а до этого ещё пока мы ни спим сами ещё пару раз, но она у нас и в 7 на ночь ложится пока.

0
24.08.2012
Королев

Мой не просыпается, но и не писает. спит до утра. При одно условии - не поить перед сном, а то тоже описывается

0
24.08.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Моя давно уже, полгода то точно...а так она чаще писать не хочет, даже после арбуза может терпеть и утром не нестись в ускоренном режиме на горшок)

0
24.08.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

я не бужу и не будила никогда. и утром она не всегда ходит сразу после сна. чаще с собой в садик несет

0
24.08.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

раньше будила в районе 12 когда сама спать шла, потом он стал отказываться просыпаться и теперь как-то спит  до утра, утром сам на горшок идет.

0
24.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Вожу в туалет на ночь и обычно она спит до утра. А ночью просыпаться стала месяца 3 назад — сама идёт в туалет.
0
24.08.2012
Мама мальчика (17 лет)

буквально две недели назад сам начал просыпаться и ходить на горшок ночью, а до этого частенько случались аварии)))

0
24.08.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мы уже полгода спим как взрослые, без потопа и промахов))

0
26.08.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Вея ночью не просилась в туалет. И не поднимала ее.

0
24.08.2012
Мама мальчика (16 лет)

Мой не просыпается, всю ночь спит сухой, на горшок только утром

0
24.08.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Терпит до утра если сама не разбужу. Бужу обычно, когда сама иду спать в 12.

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

моя вообще спит и не просыпается и не писяет, терпит до утра

0
24.08.2012
Москва

в 2 с половиной... чуток раньше... я его сама никогда не будила - лень)

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
я сажаю сама,описается если не посажу
0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Волгоград

топила нас раза 3, а так сама встает.

0
24.08.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

никогда, терпят до утра)

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

поэтому ночью спим в памперсе))))

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

В два с половиной года.

0
24.08.2012
Сим показываем микробов детям

Похожие записи