Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

вариации психопатии

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

ээх.... "Профилактика и лечение психопатии основывается на правильном воспитании в детстве, постоянном корригирующем влиянии семьи, школы, производственного коллектива..."- нет волшебной пилюли(((

0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

чёт тя потянуло сёдня на психологию)))

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
институт вспомнила)) сегодня было много времени свободного. Ну и наделала заметок
0
12.09.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Во-во, эт я...

0
13.09.2012
Упрочит ли появление ребенка отношения в паре, или наоборот? синдром Плюшкина

Похожие записи