Войти

синдром Плюшкина

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

у тебя самой есть такое?)

я вот посл время безжалостно все выкидываю

0
13.09.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
неа, я минимализм люблю)
0
13.09.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

0
13.09.2012
Xarizma
Амелия, 15 лет 9 месяцевМирончик, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

У меня у подруги бабуля страдает этим синдромом. Мало того , что ничего не выбрасывает, так ещё и тащит домой всякую хрень. В её трехкомнатной квартире, жилая комната одна. Остальные под завязку забиты хламом. фМы как то с подругой , пока её не было дома выкинули старый торшер, с рваным ободком, не работающий черно белый телек (осталось еще 2 таких) и подушки от дивана, которого нет и по мелочи  пару пакетов барахла.Так она , придя домой, очень обозлилась, сэмитировала сердечный приступ и с тех пор меня ненавидит. ( И это она только пропажу тв и подушек обнаружила, знала бы она всю правду;))И ещё ей казалось всегда, что я ворую её вещи. ))) Вообщем шиза косит наши ряды))

0
12.09.2012
Ирр-рёнок
Машенька, 17 лет 1 месяцЖанночка, 14 лет 6 месяцевЗахар, 13 лет 5 месяцев Красноярск

может у них это после пережитых трудностей и бедности?ну у стариков.. ведь чего тока они не пережили!

0
21.09.2012

Хорошо девочкам, у них бабушки такие, а у меня - муж. Чего только нету у нас в гараже и по дому, так тащит еще с дачи и ото всех родственников кому чего не нужно)

0
13.09.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

о это точно:)))))))) сразу вспомнила бабушку, ох не дай Бог быть такой:))

0
12.09.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

вчера по телевизору показывали такую старушечку.

0
12.09.2012
вариации психопатии невроз (заметка про свекровь)

Похожие записи