Тонкую папиросную бумагу (или другую прозрачную) нарежьте в форме листьев, предложите ребенку приклеить их на стекло с помощью мыльного раствора. Наклеенные бумажные листья можно дополнительно раскрасить. В конце концов, почему есть традиция украшать снежинками окна зимой, а украшать окна листьями осенью - нет? Не порядок :).

Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Москва
ОСЕННИЙ КОЛЛАЖ НА ОКНЕ
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
это повод раз в сезон мыть окна) полезная традиция. для меня придумана точно. пошла вырезать
0
17.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
точно))осенью совсем неохота их мыть..
0
17.09.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет)
Красноярск
как красиво и радостно!
0
21.09.2012
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет)
Люблин
Здорово то как ))
Будем клеить )
0
17.09.2012
Ответить