узнала,что на ББ есть сообщества, посвященные вакцинации - за и против
Мама девочки (16 лет)
Пенза
а где почитать? у нас подписи собирают в садике.
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ой Кать,я с телефона. Глянь в моей активности. Или нет, в инфе про меня,там же есть мои сообщества
0
09.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пенза
спасибо) ой,а я ведь подумала вакцинация от гриппа)))))) на счет этого я против. а остальные прививки делаем) я попутала походу)
0
10.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/community/lenta/antivakcina
http://www.babyblog.ru/community/lenta/privivkamNET
ну а "за" Вы всегда можете найти в соответствующей категории в Здоровье новорожденных))
0
09.10.2012
Ответить
да.активность-это весчь