Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

благодаря активности друзей

Мама девочки (16 лет) Пенза

а где почитать? у нас подписи собирают в садике.

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой Кать,я с телефона. Глянь в моей активности. Или нет, в инфе про меня,там же есть мои сообщества
0
09.10.2012
Мама девочки (16 лет) Пенза

спасибо) ой,а я ведь подумала вакцинация от гриппа)))))) на счет этого я против. а остальные прививки делаем) я попутала походу) 

0
10.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/lenta/antivakcina 

 http://www.babyblog.ru/community/lenta/privivkamNET

 

ну а "за" Вы всегда можете найти в соответствующей категории в Здоровье новорожденных)) 

 

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спс,Маш)
0
09.10.2012
Мама девочки (16 лет) Пенза

спасибо)

0
10.10.2012

да.активность-это весчь

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! :))))))

0
09.10.2012
про газики больше всего

Похожие записи