Войти

сидение

Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

а моя сидеть - сидела рано, именно сама, нормально, я ее ни подушками не подпирала ,ничего. Она хваталась за меня, садилась и сидела.

а садиться научилась поздно)))))))))))))))))))

 

0
25.12.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Статья хорошая, мне понравилась. Правда для нас она уже не актуальна, а вот многим полезна будет. Моя уже садится, сама, держась руками впереди себя. Она у нас вообще скороход в этом плане, ей бы ноги подлиннее чтобы пойти, а то попа перевешивает)))))

0
25.12.2012
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

спасибо! очень актуально!

0
25.12.2012
невозможно ***

Похожие записи