Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

сидение

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

а моя сидеть - сидела рано, именно сама, нормально, я ее ни подушками не подпирала ,ничего. Она хваталась за меня, садилась и сидела.

а садиться научилась поздно)))))))))))))))))))

 

0
25.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Статья хорошая, мне понравилась. Правда для нас она уже не актуальна, а вот многим полезна будет. Моя уже садится, сама, держась руками впереди себя. Она у нас вообще скороход в этом плане, ей бы ноги подлиннее чтобы пойти, а то попа перевешивает)))))

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

спасибо! очень актуально!

0
25.12.2012
невозможно ***

Похожие записи