Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

дети

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

И мой понимает "сисю ням-ням будешь?". Восторга столько, рот открыввет.) Еще "купи-купи" знает. Сразу успокаевается и ждет, что его отнесут в ванночку.

Сим жжет.

0
18.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Красноярск

и хде это он выучил таки песенки?)))

0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
бабушки прибаутки
0
18.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Красноярск

понятно) а у нас у дедушки есть загадка любимая: "разгадай загадку, отгадай вопрос: что стреляет в пятку-попадает в нос!")))

0
23.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

 знают много чего , но сказать не могут .Сим ржака :))))))))))

0
18.01.2013
Ярославль

)) ну и песенки))))))))

0
18.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Молодец, Тём! Уже говорит!

0
18.01.2013
делаю всё Макс в саду

Похожие записи