Счастливый брак — это не когда на седьмом году семейной жизни к тебе в окно влезают с букетом в зубах, а когда тебя ежесекундно уважают и не ходят ногами по твоей душевной территории.
Мария Арбатова. "Меня зовут женщина".
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Москва
***
Комментарии отключены