Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

***

buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

хороший. аккуратный ролик) 

у нас сразу звонить начинают, а тут сразу охват больше ;) друзья, родственники, сослуживцы))

но что меня больше всего поразило, что в набор для выписки входит автокресло!!! у нас ведь до сих пор предпочитают конверты с рюшами вместо безопасности...(((

0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

не говори

0
05.02.2013

В швейцарии из роддома не разрешают выходить если иебенок без автокресла..а если нету-сами в прокат отдают.

0
05.02.2013
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

вот-вот.... нам ещё расти до серьёзного отношения к авто-креслам

0
05.02.2013

Да нам хотя бы до медицины дорасти...и то хорошо..а автокресла уже можт и как само собой разумеющееся будет....

0
05.02.2013
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

сыпишь соль на открытые раны общества)))

но! надежда умирает последней... глядишь и до растём;)

0
05.02.2013

Ага...)))

0
05.02.2013
Е.В...
Москва

Мои роды нельзя выкладывать в сеть!!!))))) Рот не закрывался, порывалась поболтать с медсестрами и акушерками, потому что это я умею лучше, чем тужится)))) Поэтому Даника мне выдавливали. Я не уверена, но кажется я поддерживала светскую беседу  даже в этот момент)))) это роды-идиотизм)))

0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

беседы о курсах валют на мировом рынке. А ты Сальму знаешь? твои роды сущий пустяк в сравнении с ее ))))))))

0
05.02.2013
Е.В...
Москва

Сальма Хайек или кто??)))))) Другой не знаю))

0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

не Хаек))) подружка у меня тут. ну там слишком лично,чтоб рассказывать)))но поверь, что экстремально и дома гг

0
05.02.2013
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

да, у Сальмы самые крутецкие роды)))

0
05.02.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ума-то не хватило переднее сиденье вперед подвинуть, чтобы ей проще было сидеть....

я б свои роды не позволила выложить в сеть.... да и че-т у неё как-то всё так легко.... тужится как-то незаметно даже...

0
05.02.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

и эта. забыла. я ж разревелась в начале 

0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

там же музыка наложена. и эпидуралка сто пудов, 

0
05.02.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

да музыка музыкой. и эпидуралка эпидуралкой. но чтобы вытолкнуть ребенка, надо ж ой как напрячься! дело не в боли, а в усилиях, которых на ее лице вообще почему-то не видно..... тем более ей разрез делали, значит поначалу сама не могла родить-то.... мож конечно и сразу чикнули....

0
05.02.2013
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

я, наверно, на стороне мужа в этой ситуации))) а если на ютуб выложит, то начну разводиться уже в роддоме)

0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

гг)))

0
05.02.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

0
05.02.2013

ну амерокосы всегда всё с улыбкой делают) у них другой менталитет ))))) всё проще чтоли...
но мой отзыв об этом выше)))

0
05.02.2013
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

РЕЕЕЕВУУ!1 как же я мечтаю о детях......... О таких моментах.О таком видео........

Кстате,очень классная музыка..Не жзнаешь кто исполнитель?

0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

неа...благословляю тебя,благословляю на материнство!!!!Дай Бог!!!

0
05.02.2013
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

ПРИНИМАЮ:)

0
05.02.2013
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Меньше всего я бы хотела видео своих родов. Тем более в сети.
0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

роды да. нафиг. а вот как тебе бэбика дают,первые минуты,хочу

0
05.02.2013
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Очень согласна!!!

0
05.02.2013
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Ну конечно как память такая съемка бесценна, очень интерессно на себя со стороны было бы посмотреть:)))

хотя я то так культурно и хорошо себя не вела.:))))) 

И я бы не разрешила свое видео публиковать. Очень личное. 

0
05.02.2013
Даша
Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня муж присутствовал на родах (я его выгнать не успела) и ему в процессе врач все говорила: "иди скорей, смотри, головка видна, ты видишь?видишь?!?!?волосы какие темные?!?!?", а он шел и такой со знанием дела "дааа, точно". К счастью, на видео не снимал))))

0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

не успела выгнать)))) ну если он видел все твои муки,то думаю ничего страшного,даже увлекательно именно роды видеть. но нужны крепкие нервы))

0
05.02.2013
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Какой он у тебя...Мужик,одним словом.Им женщин не понять,даже,когда делают вид,что понимают,всё равно,не понимают они ничего!!!Это ,как ты тогда с его рассказами о работе и каких-то там инструментах...Я даже и сама не поняла,о чём именно он пытался тебе донести))))

0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

да уж...мужик матерый он у меня

0
05.02.2013

да,первая мысль у меня была,да не за что! чтобы снимали,да еще и в Ютуб.ужас ... хотя позавидовать можно как она рожает,как он не падает в обморок:) больше всего приятно смотреть на обстановку ПОСЛЕ родов) ну......на счет съемок-НЕТ! )))

0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

да,именно после родов сразу оч умилительно

0
05.02.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Э нет, я предпочитаю забыть, как страшный сон)))

Она, поди, с эпидуралкой и все как в лучших домах Парижа...

0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

конечно! лицо вон без тени мата

0
05.02.2013

под эпидуралкой что ли она рожала? Как то нереалистично ))))

а вобще, убила бы если б кто-то чт-то подобное в сеть выложил....это настолько интимно, настолько семйное и чудесное событие, что вот прям неприятно, когда все так напоказ..

0
05.02.2013
Ирр-рёнок
Машенька, 17 лет 1 месяцЖанночка, 14 лет 6 месяцевЗахар, 13 лет 5 месяцев Красноярск

присоединяюсь,что это очень лично,хотя и здорово! онли фамили! только для семейного просмотра.

0
07.02.2013

посмотрела..как то легко и просто..не больно чтоль

0
05.02.2013
Вика
Ярославль

хочу но только позже..чтобы насладиться всеми моментами!

0
05.02.2013
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Соглашусь с тобой, Юль! Волшебные мгновения! :))
0
05.02.2013
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Реву сижу

0
05.02.2013
папобую (с) подпишите фотку

Похожие записи