Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

волшебство моего детства

А кто у тебя мама?У меня стойкие ассоциации Щелкунчика с Новым годом,а классику дома никто никогда не слушал.
0
22.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
ну да, это новогодняя сказка)) мама хореографом была
0
22.02.2013
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ооооо!!!! Круто! А ты танцуешь?

0
22.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

нет)

у меня не было тяги. помню фотку,как я в кругу вальсирующих снежинок вся такая кособоко-косалапая...гы.. я капризничала и мама меня уволила из группы)).во мне чувство музыки проснулось позже,в старших классах.

0
22.02.2013
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Понятно) я просто занималась в детстве)

0
23.02.2013
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

Вальс цветов люблю......... 

А еще помню у меня  касета была с оперой Аида.... 

0
22.02.2013
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск

Тёмик завороженно смотрел и слушал)

0
22.02.2013
магнитная автокнижка )))

Похожие записи