сегодня начала, это что-то
занятие пролетело как миг
темп невероятный! Намного интереснее 1го курса.
Я охахала и рычала так,что больной муж сократился с кровати в другой комнате и я увидела в двери его испуганные глаза))
Ириш, как тебе Т-скачки ногами в разные стороны,стоя на руках? я половину сделала(
вот теперь я валяюсь вся мокраяи не сразу могу дойти до душа)) зато до компьютера доползу даже в коме


гигант)))
К плоскому жиоту ползи!)))