Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

2 ДМ-живот

я второй уровень ползла до ванны в первый деню.причем говорю без преувеличения!!!

вот я писала

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1700637

0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

прочитала)) я правда не на 30дневке, а то уже испугалась,что там и 3й уровень есть у живота

0
06.03.2013

:))))))))))))

я перепутала с 30ти дневкой:)))

ох пополуряная джилиан:)

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

)))) умеешь ты найти нужную картинку )))

Юль. я сегодня не занималась. работа срочная. сижу делаю.

приблизительно догадываюсь, о каком упражнении ты говоришь. ну как - кажется делала. только у меняя потмо три дня всё тело болело. тем более перерыв же еще был.

0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

когда болит,надо воду пить с добавлением ябл уксуса

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Анталия

я прям представила эти т скачки;) прям хагорелась я тоже позаниматься... ;( но негде. Реально. Из комнат простор есть только в зале, а там свекр 24 часа больной лежит.... Еще 1,5 недели пролежит;( бля геморрой его накрыл. 

буду смотреть на твои фотки и ждать своего часа! 

Юльк, молоток ты! Дафффай дафффай! 

0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

интересно, есть в этом мире хоть один мужчина, который будет так себя истязать???

0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
в залах истязают же но мой в онлайн-игре убивается...с 3х аккаунтов
0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я блин под столом 

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Т скачки в разные стороны, стоя на рукахгигант)))

0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты представила?гг а теперь попробуй

0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Луйка ты монстер !!!!молодец!!!! я прям каждый раз горжусь тобой !!!
0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ы))спсибо, вы менятак поддерживаете своими молодецками

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

 К плоскому жиоту ползи!)))

0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Вот и после трени ползу к компу))

Молодца!

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

молодец молодец!!

0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо,Лис

0
06.03.2013
вы еще лежите и жрете? тогда Джиллиан едет к вам)) заразительно-вечернее

Похожие записи