я тоже посмотрю,уже понятнее. да че там,Мариш. это же бесхребетные бургежоры, им нужна команда укротителей, а наш русский человек, то есть, женщина, изревле известна силой и волей,про это даже поговорки есть.
ну у меня не столько конечно лишних кг,мои от лени большой.а вот как скинуть например 40 кг-не представляю,точно только под жестким контролем команды
а мне достатос=чно оторвать жопу от стула и 20 минут порыгать для себя
посмотрела. блин, ну классная она тётка!!!! вот бы и ко мне выписали её на недельку )))) жаль многое не поняла. только основные моменты. она там не только на спорт их сподвигает, но и как психолог с ними общалась. выудила всё, что у них накопилось, проговорили там всё.... супер тётка!!!! вах!!!!
опыт показывает,что главное - найти на ББ (в сообществе стройнеющих, среди подруг) тех,кто тебя поддержит и начнет с тобой тренировку по любому из курсов Джиллиан. Это хорошая мотивация. все делают замеры,фото.