Юлия Макс 3 года Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва "меня зовут Брызгап",- представляется Макс. Потому что у него из под "колес" на улице брызги. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань 0 26.04.2013 Ответить Юлия Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) 0 26.04.2013 Ответить Жанна Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково Логика не дремлет)))))))) 0 26.04.2013 Ответить Мари Зверь Мама мальчика (13 лет) Бийск Чего дети только ни придумают!!! 0 26.04.2013 Ответить Сим Похожие записи Зовут на свадьбу "Скажите, как его зовут?":) "Меня зовут Кхан" Джунгли зовут! Пост с раздачей! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027