Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Какие то у моих врачей странные сроки узи. .

Первое мне сказали сделать от 10 до 14 недель , я делала в 10 , но по узи поставили 11 , а следующее сказали от 22-до 24 неделе....

0
22.01.2009

Мне врач сказала что всего за беременность будет 3 плановых УЗИ, вот пойду на первое в 15 недель, а что потом второе допустим в 24 недели, и на весь оставшийся срок только одно УЗИ остается... так мало:( А почему думашь так много УЗИ сперва, а потом только одно? Сейчас более важный период да?

0
22.01.2009

Я не думаю что будет много узи , я просто написала приблизительные недели 1 -ого и 2-ого узи , может вы ошиблись сообщением , и оно не мне?)))))

0
22.01.2009

тебе:) ты же сказала что первое 10-14 недель, а второе 22-24:) значит остается только одно на весь оставшийся срок, вот просто удивляюсь что первые 2 узи так близко друг к другу.

0
22.01.2009

А ну так же у всех)))))Это кажеться что близко , я вот уже с 11 недели жду следующего и наверное так и не дождусь 22-24,  пойду сама сделаю узи))))

0
23.01.2009

А, понятно:)) Вот я тоже жду теперь, в платное записалась, в ЖК больше не буду делать, мне внимания надо, и на малыша посмотреть:). Вроде в платной 3D делают, так может и пол увидят:)) Надеюсь и жду!!

0
23.01.2009

Удачи ВАМ!!!! А мы собираемся не на 3Д , а на простое)))

0
23.01.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Может гг ))))
0
23.01.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
В смысле много узи?мне бы хоть одно сделали!ыыы вроде первое убеждает что нет патологии, остальные смотрят общее развитие плода. Перед родами показывают как лежит и обвитие , если есть
0
23.01.2009

Сделают, не переживай:) Просто если ты в обычной ЖК наблюдаешся, я бы посоветовала в платной УЗИ сделать, потому что так ждешь этого момента знакомства с малышом, а тебе его могут даже и не показать!

 Они так быстро все пытаются делать, что объяснять, поворачивать монитор им лень:( Так что иду в платное, но может тебе уделят внимания, кто знает, но если нет, то в на 2-е узи иди в платное! Мне врач сразу сказала что я не увижу, сразу все настроение испортила, но я умоляла ее, вот хоть стоп кадр показала на секунду! Так обидно что все так скомканно, я ведь так ждала!

0
23.01.2009

А скрининг тебе уже делали? Просто плановое у меня 19 февраля будет УЗИ, это настоящее полное, а скрининг это не полное УЗИ, вот про него я говорила что сделали на даже 11,1 акушерской, 9-й от овуляции, там я с малышкой и познакомилась!  А вот через месяц уже будет плановое!

Бедненькая запутали мы совсем тебя. А может врач и не собирается тебе делать скриниг, это всетаки на выбор процедура, на синдром дауна. Наверно, у тебя только будет главное плановое УЗИ, тогда все верно получается.

0
22.01.2009
Алина
Олег, 16 лет 10 месяцев Красноярск

Я так понимаю, что первое плановое нужно сделать в период 12-14 недель. Меня записали на 13 недель от ПДПМ и на 12 по первому УЗИ. Врач сказала, что там уже точнее срок определят

0
22.01.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Точно :)
0
22.01.2009
Я на учет встала. А узи нескоро.. Ура, девчоночки,3месяца! Бобик счастлив ххы

Похожие записи