магазинные яблочки, груши
воск?
блин, вот надо, я вечно ленюсь. дитю то чищу, а себе лень
да. парафин,точнее. натуральный воск не страшен,а этот не выводится из нас
хрен с ним с воском, счас страшнее фигню придумали ((( из некоторых стран лучше и не покупать вообще ((
то, что Юля написала - парафин или еще хуже?(
жесть, конечно(
а сейчас и не поймешь что ЭТО (( в видео говорят что нужно смывать специальным раствором, но где его взять и что за раствор - молчат (( поэтому я сперва мою, вытираю, и потом еще и чищу.
ага, посмотрела видео. просто в шоке(((
я тоже подумала - что ж за ра-р то такой специальный??
все, теперь чистить обязательно буду. спасибо
конечно не все этим обрабатывают, но рисковать здоровьем не хочется (((
вот еще б знать, чьи фрукты нам продают...
конечно, страшно блин, жить!!! травят все, кому не лень, нас
я выбираю страны те что ближе, и не самое красивое ))) так хоть надежда есть что не обработали
мы с мужем обсуждали , тоже пришли к выводу, что надо у братьев таджиков и иже с ними - брать)
ну и правильно )))
Юль, я после этого видео вообще все чищу
Аня не ест чищенные.. хочу с кожуркой и хоть ты тресни. Приходится щетками мыть, чтоб хоть как-то его соскоблить..
Всегда чистила,чищу и буду чистить!!!!ем с кожурой только свои деревенские яблоки!!