Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

***

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

я неуравновешенная ссука...Но я лучше многих  мамш на улице!))

0
09.06.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

хорошо, когда есть негативный пример для сравнения в свою пользу))))

0
09.06.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

и не говори))) порой так орут на деток,что аж я плечи вжимаю сидя рядом,боясь перехватить пиздюлей за компанию....

0
09.06.2013
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Да! в точку!!!

Я мужу на простом примере это объясняю.

Если кто то у нас в гостях разольет чай или разобъет кружку, мы же не будем орать, скажем ничего страшного и улыбнемся.

А если ребенок нечаянно это сделал, сразу ор на весь дом и в угол.

0
10.06.2013
Юля
Старшенькая, 16 лет 1 месяцМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
Согласна полностью, но к сожалению, некоторые детки как-то перехватывают бразды правления в свои руки и потом манипулируют родителями - вижу на примере сестры и племянницы. Так что я за золотую середину. Когда-то и поругать надо, а когда-то и пожалеть.
0
10.06.2013
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Всегда дико ругаю себя за прикрики, происходит только во время еды, а точнее, во время отказа от нее, причем постоянного..., а так, хоть пол квартиры разнеси, буду спокойна как танк. К сожалению, иногда сдают нервы.....
0
09.06.2013
Yata
Анна Павловна, 21 год 10 месяцевТаисия Павловна, 12 лет 5 месяцевОльга Павловна, 10 лет Тверь

мудро

0
10.06.2013
*** 20 ПРОСТЫХ ИГР

Похожие записи