Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Москва загнала в тупик "кураторов мирового порядка"

Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Что-то мне, как обычному жителю Востока Украины ну никак не легче от всех этих анализов. Сейчас у нас гибнут люди и разрушаются города, вранья столько, что лапша уже не на ушах, а мы полностью этим обмотаны...

Жизнь, которая более-менее была налажена разрушилась в один миг. Я не знаю, где я буду завтра и где мне придется родить.

0
18.06.2014
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Эль, я сама по ночам не сплю, все думаю,думаю про вас, у меня подруга в Горловке.. очень страшно и молюсь все время. Эта статья помогает понять, к чему-почему все, когда что-то понятно, легче, хотя и не слаще.. Расскажи,как у вас там щас?

0
18.06.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Ты знаешь, я уже столько всего перечитала... И ничего не понятно... Кто врет, кто это начал, кому это выгодно...

Именно у нас в Донецке сейчас просто постреливают периодически... А вокруг мног где бомбили. Не так, как Славянск, но разрушения и жертвы есть.

Просто не знаешь, чего ждать и когда это закончится, т.к. непонятно, кому это надо... Если это против России, то следующий — Крым.


0
18.06.2014
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

вроде концентрируют войска в направлении к Донецку((

0
18.06.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Та у нас тут постоянно они где-то концентрируются и переезжают.

0
18.06.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Путин всех загнал в тупик подняв из руин после перестройки Россию... уж чего бы его не любили многие, но он реально многое сделал для того что бы Россия снова стала могучей, пусть пока не в полную силу, но хотя бы уже имеем то что имеем. Он не идеальный политик, но других у нас и нет кто бы смог проделать такую работу,хоть за это ему спасибо , и молюсь что бы дольше был на своём посту ибо новая метла будет неизвестно как мести, и как бы не порушила то что началось созидаться...  А всему Западу и  пускай будет  завидно))

0
17.06.2014
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
спорная статья) почитать любопытно. но вот принимать ее за истину в последней инстанции не стоит)))) 

0
17.06.2014

ну а че, опять всё та же массонская ложа ;)

0
17.06.2014
Популярные отзовики, на которых платят деньги за отзывы здоровый образ жизни)

Похожие записи