Юлия Москва *** Любовь-это щекотка где-то у сердца,которую ты не можешь почесать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ХЕЛП купи меня, быстро на кассу Похожие записи Как это быть мамой? опять про сиси с бульдогом шутки плохи :) Где малыш?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027