Против «Сбербанка России» проводится масштабная провокация
Кому нужна подработка ?
В Сети распространяются объявления следующего содержания: «Требуются люди для создания очереди». По адресу, указанному в объявлениях, находятся отделения Сбербанка.
В социальных сетях и на сайтах, предоставляющих рекрутинговые услуги, распространяются объявления о «работе в массовке». В большинстве своем они выглядят так: «Требуются люди, для создания очереди в здание по адресу Волгоградский проспект, дом 32. Возраст от 40 до 70 лет. Желательно славяне. Работа с 12:00 до 18:00. Оплата 1000 рублей». В некоторых объявлениях уточняется и дата предполагаемого мероприятия - 26 декабря. По указанному адресу находится отделение «Сбербанка России».
Подобные объявления появились и в соцсетях. Стоит отметить, что ни со «Светланой», контакт которой указан в объявлении выше, ни с автором объявления «ВКонтакте» связаться не удается - возможно, из-за большого количества желающих подзаработать.![]()
Юлия
ага. на либеральном цензоре уже новость — сбер закрывается, люди забирают свои деньги,страшные очереди! во что творят
25.12.2014
Ответить





