В Леруа, в отделе,где цветы и горшки, продаются баночки с гелевыми шариками . Они мокрые, в них помещают семена или ростки и там они растут практически как в земле. Только вытащить ростки легко и нет грязи.
Воду надо подливать.
Так удобно! это пшеница для свинки

