Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

некоторые мои любимые

мои любимые: Дизайн интерьера, Есть идея есть Икеа, Курилка, Все о красоте.
0
31.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Все о красоте классный сооб, мне на него времени не хватает правда)

0
31.01.2015

Есть еще интимное сообщество, если интересует ;) big_smiles_162.gif

0
31.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас их вроде даже два? Второе "про это", но туда не всех берут почему-то

0
31.01.2015

Меня туда не взяли ))))))))

0
31.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Не спрашивала, почему? Дневник не пустой ведь у тебя

0
31.01.2015
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Меня тоже не взяли) подруга сказала, что потому что туда берут только тех, у кого Это есть boy.gif Это какое-то тайное общество, наверное; секта для избранных big_smiles_156.gif

0
31.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Это?))))я теперь не усну, ты делаешь))) Пойду постучу, узнаю,есть у меня или нет

0
31.01.2015
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Успехов)))  big_smiles_162.gif

0
31.01.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
обычное сообщество, я там была раньше) а теперь оно самое маленькое из трех на эту тему, так что, можно не рваться туда.
0
31.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
А третье какое?
0
31.01.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
0
31.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, не знала про такое.

0
31.01.2015
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

а что должно быть Это?:) что это такое?:)

0
31.01.2015
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Меня не взяли, лишили шанса узнать))) смахиваю слезки)))

0
31.01.2015
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

вот теперь остаётся думать чего же у нас нету того что есть у них)

0
31.01.2015

У меня все записи под замком

0
31.01.2015
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

У меня стандарт: куплю-продам, психология, здоровье, красота, отдых, Православное сообщество, еще помощь детям, ну и о нестандартных детях( это с точки зрения профессиональной мне интересно, ну и по человечески)- там читаю о таких ситуациях, которые и по работе не видела, узнаю что-то новое о способах устранения проблем, исследованиях и тп для особенных деток; парадокс в том, что таких деток мы видим мало, а на самом деле их очень много. В политику я не лезу.. О прививках, кстати: все готовилась к обороне перед тем, как в сад пойдем, и вот представляешь: нам заведующая сама принесла и бланки для отказов, и вообще очень помогла в оформлении карты, причем совершенно искренне, мне не пришлось ни просить, ни намекать, ни еще что-то.. Но потом отблагодарила ее, конечно; так что бывает и нормальное отношение в поликлиниках в вопросе прививок, на мое удивление; это с учетом того , что у нас и карты толком не было, тк наблюдались мы только в грудничковом возрасте.. Ну, это так- отступление...

0
31.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Слава Богу,что адекватное рук-во у вас. Кому нужно сообщество Мы против Прививок, у меня в профиле оно есть.а кто ты по поофессии, напомни?
0
31.01.2015
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Она сказала, что если не поможет нам, то у нас будут проблемы. Какое самосознание, я до сих пор в шоке! Это не я ей сказала, а Она мне! Ну, пару слов  о том, что надо сделать хотя бы от дифтерии и чего-то там еще( общая прививка), она вставила, конечно, но ненавязчиво. Вот просто повезло мне, иначе не скажешь. Слава Богу

0
31.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Интересно,что за особое оформление карты и о каких проблемах она?мне все оформил педиатр.
0
31.01.2015
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Нет прививок и нет карты у нас; мы прикреплялись к другой пол-ке и больше 4 лет не были в пол-ках

0
31.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
))))сильно
0
31.01.2015
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Так вышло из-за нашего переезда в область: поликлиника неблизко, ходить туда и прикрепляться не видела смысла; а сейчас именно для сада понадобилось; так что на меня сначала посмотрели с улыбкой, потом в процессе разговора приняли за вменяемую, как мне показалось, и оказали помощь, хотя я не просила)))

0
31.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Может, ты кому-то так помогла, оно и вернулось.

0
31.01.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
У меня Рукоделие Психология Юмор Экстрасенсорика Компьютерная грамотность а еще я читаю "Мой ребенок не такой как все "когда у меня не хватает терпения на свою дочку,я читаю как мамы особенных детишек умеют безусловно любить ,прощать, и быть терпеливыми и мудрыми,учусь у них мудрости и не перестаю восхищаться силой их воли и духа.
0
31.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо за наводку, надо глянуть Моего Ребенка..в любом случае мои не такие как все  big_smiles_162.gifОсобенные)))

0
31.01.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
там про больных деток,Юль.А твои да,особенные,в хорошем смысле!))Тема иак говорит уже интересно и осмысленно!молодец)
0
31.01.2015
Татьяна
Новосибирск
Мне нравятся сообщества: —     
http://www.babyblog.ru/community/lenta/Mnogodet      - многодетные мамы,
http://www.babyblog.ru/community/lenta/adoption          - усыновление.
http://www.babyblog.ru/community/lenta/naming            - выбор имени для ребенка ))
недавно на сайте, только начинаю осваиваться тут.
0
15.02.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

основательно подходите к теме)) спасибо

0
15.02.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
все о цветах, саде-огороде, свой дом, курилка, эзотерика, цивилизация потребления
0
31.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

А что за Цивилизация?О чем оно?

0
31.01.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

в принципе, как жить экологично) жалко. мало там народу и общения http://www.babyblog.ru/community/lenta/civilizaciyapotreble

0
31.01.2015
Профилактика наркомании В.Федоров

Похожие записи