Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

торопись, тебя ждут дома!

Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вот поэтому моя соба привязана,когда никого нет дома
0
07.04.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

у моей подруги 2 стаффорда и оба в клетке сидели подростками,дело в квартире было — но такие клетки продают.  сейчас они в своем доме в вольере

0
07.04.2015
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Моей 1,5 года, интересно, перерастет когда-нибудь, или так и будет грызть всё,что на зуб попадает?
0
07.04.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Не хочу тебя расстраивать)

0
07.04.2015
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Печаль, ну что ж  будет сидеть привязанная, а что делать
0
07.04.2015
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
Одиночестао здесь не совсем имеет значение. У нас стбаков двое. Так вот старший как грыз нам дверь на старой квартире один, так с появлением второго и продолжал грызть. Пока не переехали. Зато второй, младший пакостник, сожрёт/понрызёт/порвёт в клочья всё, что забудешь убрать. Просто от скуки. Иногда. А иногда ничего не трогает. Я б за такую дверь точно поколотила и без еды и внимания оставила животное на полдня.
0
06.04.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

я свою тоже наказывала за хулиганства.. она один раз знаешь что учудила? Открыла такая шкаф в кухне, вытащила все крупы,сахар, муку и все порвала и высыпала в одну кучу0))

0
07.04.2015
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
Ведь сознательно пакостят! Знают же, что это нельзя делать. Отлично знают. Ведь в этом даже смысла нет. Значит, делают назло.
0
07.04.2015
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

бедные хозяева)))) а пёсик наверное писять хотел)

0
06.04.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

не.. это пакостная категория собакенов. Они не выносят одиночества и просто в хлам разносят все, что поддается зубам)

0
06.04.2015
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

всё равно для меня бедная собака которая 2 раза вдень писяет постите когда человек бегает когда ему хочется, это жестоко) кошкам хорошо у них лоток.

0
06.04.2015

А нефига двери из бумаги делать )))))))))))))))

0
06.04.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
big_smiles_162.gifу меня был питбуль, она так дом убивала, пока нас не было... это теперь я знаю,что для таких тоскующих друзей человека есть специальные клетки в продаже. На время,пока хозяева на работе.
0
06.04.2015
Лилия
жемчужинка, 22 года 1 месяцсамый любимый сыночек, 13 лет 5 месяцевСолнышко, 11 лет 8 месяцев Курган
Капец, сразу мысль срочно убирать диван, он следующий
0
07.04.2015
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
Кабздец...не, у меня псих когда портят добро мое,с трудом нажитое)) я б прибила)))
0
06.04.2015
Про АНАЛИЗЫ Как он на нее смотрит!

Похожие записи