
Вопрос по разведению, у кого есть опыт?

Девочки, кто такие выращивает?
Мне пришли семена из Китая, но хочется реальных отзывов, как они выглядят на клумбе, их густо сажают? Как клубни зимой храните? Когда семена проращивать?

Вопрос по разведению, у кого есть опыт?

Девочки, кто такие выращивает?
Мне пришли семена из Китая, но хочется реальных отзывов, как они выглядят на клумбе, их густо сажают? Как клубни зимой храните? Когда семена проращивать?