кто-то пользовался, стоящее? старшего хочу записать к гастроентерологу
Примерный алгоритм действий:
1. Качаете приложение, забиваете телефон, вводите код с смс. Забиваете имя.
2. Выбираете нужную специализацию доктора, который вам нужен.
3. Консьерж уточняет район вашего города, если для вас важно это.
4. Предлагает врачей с указанием адреса и стажа работы. Выбираете.
5. Согласовываете время.
Делается по ходу жизни, садиться и заниматься этим специально не надо.
Отличное приложение! Качайте! Я через него и к логопеду записывала ребенка и к эндокринологу. Потом через приложение нашла где анализы на гормоны со скидкой сделать можно, а то в нашей поликлиники, как обычно реактивы закончились. Там еще и деньги в виде балов кешбеком вернуть можно.
Лен,спасибо! Уже пользуемся) Муж тоже освоил,хотя поначалу ворчал, что проще звонить по клиникам)) А теперь
без поисков и ожиданий))
Не так давно начала пользоваться приложение, начала бы и раньше, но только узнала о нем, впечатлена, это то, что мне было нужно примерно с того момента, как родился первый ребенок ( а ей уже 15 годков).
Я вот только что скачала, когда увидела пост. Записалась на завтра к гинекологу. Надо было давно, но вспомнила только что. Честно, я и не знала, что такие приложения есть, специально для записи к врачам. И главное, что звонить никуда не надо, все через консьержа. Подруга глянула на мой экран, говорит, что давно пользуется приложухой, врачи норм. У нее проблемы с суставами были и в поликлинике ничего не могли решить. Через медикал нот нашла нормального врача, прописал лечение, уже есть эффект.
Скачивайте однозначно! Через него не только к врачу можно записаться. Создаете профиль на каждого члена семьи и вносите нужную инфу, анализы, назначения. Напоминалки по приему лекарств будут приходить. Я МН больше в этом направлении пользую, удобно!
Пользуюсь им постоянно когда есть необходимость записаться ко врачу или сдать анализ. Довольна быстрым сервисом аки слон
Стоящее, записывала ребенка раз 5 через него к разным врачам, когда были проблемы со здоровьем. Все гут, не было осечек.
Удобное приложение. Я через него и дочку к логопеду записывала, и себе хорошего косметолога нашла. Все просто, раз-два и завтра уже на приеме у врача в удобное для меня время