Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Девочки, спрошу про приложение Medical note

Ирина
Москва

Примерный алгоритм действий:

1. Качаете приложение, забиваете телефон, вводите код с смс. Забиваете имя.

2. Выбираете нужную специализацию доктора, который вам нужен.

3. Консьерж уточняет район вашего города, если для вас важно это.

4. Предлагает врачей с указанием адреса и стажа работы. Выбираете.

5. Согласовываете время.

Делается по ходу жизни, садиться и заниматься этим специально не надо.

0
30.09.2019
Елена
Мария, 14 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 3 месяца Москва

Отличное приложение! Качайте! Я через него и к логопеду записывала ребенка и к эндокринологу. Потом через приложение нашла где анализы на гормоны со скидкой сделать можно, а то в нашей поликлиники, как обычно реактивы закончились. Там еще и деньги в виде балов кешбеком вернуть можно.

0
22.10.2019
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Лен,спасибо! Уже пользуемся) Муж тоже освоил,хотя поначалу ворчал, что проще звонить по клиникам)) А теперь 🤘без поисков и ожиданий))

0
01.11.2019
Виа-лета
Москва

Не так давно начала пользоваться приложение, начала бы и раньше, но только узнала о нем, впечатлена, это то, что мне было нужно примерно с того момента, как родился первый ребенок ( а ей уже 15 годков).

0
20.11.2019

Я вот только что скачала, когда увидела пост. Записалась на завтра к гинекологу. Надо было давно, но вспомнила только что. Честно, я и не знала, что такие приложения есть, специально для записи к врачам. И главное, что звонить никуда не надо, все через консьержа. Подруга глянула на мой экран, говорит, что давно пользуется приложухой, врачи норм. У нее проблемы с суставами были и в поликлинике ничего не могли решить. Через медикал нот нашла нормального врача, прописал лечение, уже есть эффект.

0
10.11.2019
Ирэн
Москва

Скачивайте однозначно! Через него не только к врачу можно записаться. Создаете профиль на каждого члена семьи и вносите нужную инфу, анализы, назначения. Напоминалки по приему лекарств будут приходить. Я МН больше в этом направлении пользую, удобно!

0
25.11.2019
Alise Treimane
Минск
У меня стоит. Как говорит мой муж, приложение для тех, кто не любит разговаривать с людьми по телефону. можно записаться, а не нужно ждать утра, чтобы позвонить в клинику. Пользуемся часто, особенно для записи детей к врачам Круто, что там кешбэк, маме на маникюр в месяц насобирается))) Юль, а что со старшим?
0
01.10.2019
Светлана
Санкт-Петербург
По детским врача не подскажу, но сама часто им пользуюсь. Причем филоню постоянно - сама врачей не ищу, сразу к консьержу стучусь. Один раз просто симптомы описала, и на следующий день уже у нефролога под кабинетом сидела)))
0
17.10.2019
Katharina
Бистрица

Пользуюсь им постоянно когда есть необходимость записаться ко врачу или сдать анализ. Довольна быстрым сервисом аки слон

0
13.10.2019
Полина
Москва

Стоящее, записывала ребенка раз 5 через него к разным врачам, когда были проблемы со здоровьем. Все гут, не было осечек.

0
30.09.2019
Настя
Москва

Удобное приложение. Я через него и дочку к логопеду записывала, и себе хорошего косметолога нашла. Все просто, раз-два и завтра уже на приеме у врача в удобное для меня время

0
30.09.2019
Венолайф, отзывы

Похожие записи