Блин, ну что же эти титьки.
Ларчег просто открывался. Макс не сосет грудь из за маленьких сосков!у соседок как наперстки, их дети висят на них как питбули, а у меня горошины. . . Посоветовали накладки, я купила гелевые, нацепила, Макс всосался как в бутылку! Но время поджимала, я инструкцию не прочла толком, молоко не высасывалось, я бросила, воспользовалась отсосом. Бум еще пытаться! Болото будет наше, сынок начнет питаться мной а не нестле продакшен @=
Olga
Маленький сосок- это не наихудший вариант. Немного терпения и упорства и все получится (голод не тетка).
24.07.2009
Ответить
СветиК
Молодцы, упорство и труд как говорится... Юль, скажи, так что все-таки сложнее: последние дни/недельки с животом или первые с малышом?
23.07.2009
Ответить
Танечка
Не факт, что проблема в размере сосков, акушерки в РД говорили, что ребенок сосет не сам сосок, а кружок вокруг него, главное правильно вложить и заставить сосать, а то мужики они такие - любят сачковать :) У меня соски тоже небольшие, но через 2 недели кормления они вытянулись, так что боритесь за ГВ дальше.
23.07.2009
Ответить
Юлия
Юлек, у нас с тобой похоже не только мысли сходятся(сынишек одинаково назвали) так они еще и родились в один день, поздравляю тебя с рождением сыночка, ростите здоровенькие, а вы тоже дома уже?
23.07.2009
Ответить
Юлия
не знаю, может это мой такой вредина,вот пишут же девочки, и с небольшими кормили
23.07.2009
Ответить
Наталья
научится!!!! главное-терпение!!!! мы тока через три недели научились сосать-спасибо консультанту по ГВ))))
23.07.2009
Ответить