Войти
Мама мальчика (24 дня), планирую беременность Москва

Тремор

Комментарий удален
0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот не знаю..не знаю, слушать ли врача..что лучше ребенку..
0
12.08.2009
Комментарий удален
0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дело в том, что она заявила, что невро и с меньшим тонусом выписывает это средство, что тянуть..а животик в самом деле жаль, итак проблемы часто
0
12.08.2009
Комментарий удален
0
12.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а нас в месяц тольо к хирургу послали и все

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Если у тебя есть подозрения на невралгию,поговори с вашим врачом, пусть направит!
0
12.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да у нас врачам на все пох... она нас и не смотрела особо...а уж спрашивать что и как вообще не стала. а невролог в отпуске до 20 ого

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну сходите сами после 20го
0
12.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

угу

0
12.08.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Юль,а мы в носик закапываем Аквамарис(морская водичка) и через несколько минут они размокают козявки(корочки),и дастаем их,или когда чихает сами вылазиют... вот думаю только проще вытаскивать грушой или же ваточкой...  а молоко свое закапываете?

0
13.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
один раз капала..размягчает козы. Врач тоже советует. Хотя тут я читала доводы против молока в нос.. И грушей надо осторожнее, вакуум может на ушки повлиять
0
13.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

у нас какое-то хрипение в районе гортани врач говорит это носик так отдает........... козы сегодня не могла достать тоже будем  капать что-нибудь и акваморис есть, а наша педиатр сказала что маслица по капле вазелинового в каждую ноздрю...

0
14.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вообще-то тремор для новорожденного это нормально.С месяца походите на профилактич массаж и все будет хорошо,вот увидишь!А "хрюкают" многие малыши,ничего страшного в этом тож нет,это же не зелень до колен.....

0
12.08.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

Юль, у нас невропатолог при треморе до 3 месяцев назначает массаж, а барбитураты все-таки сильное лекарство(.

0
12.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

расскажи потом что за микстура

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
че то там с барбитуратом, магнием и валерианой вроде. По рецепту делают в аптеке
0
12.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

блин нам бы ее. название потом скажешь?

0
12.08.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

нос не запускайте.Нам тож говорили-узкие ходы.а в 3 мес пришлось лечить ринит.:((

0
12.08.2009
Зарекалась баба.. ¤дюфалак¤

Похожие записи