Тремор
а нас в месяц тольо к хирургу послали и все
да у нас врачам на все пох... она нас и не смотрела особо...а уж спрашивать что и как вообще не стала. а невролог в отпуске до 20 ого
Юль,а мы в носик закапываем Аквамарис(морская водичка) и через несколько минут они размокают козявки(корочки),и дастаем их,или когда чихает сами вылазиют... вот думаю только проще вытаскивать грушой или же ваточкой... а молоко свое закапываете?
у нас какое-то хрипение в районе гортани врач говорит это носик так отдает........... козы сегодня не могла достать тоже будем капать что-нибудь и акваморис есть, а наша педиатр сказала что маслица по капле вазелинового в каждую ноздрю...
вообще-то тремор для новорожденного это нормально.С месяца походите на профилактич массаж и все будет хорошо,вот увидишь!А "хрюкают" многие малыши,ничего страшного в этом тож нет,это же не зелень до колен.....
Юль, у нас невропатолог при треморе до 3 месяцев назначает массаж, а барбитураты все-таки сильное лекарство(.
нос не запускайте.Нам тож говорили-узкие ходы.а в 3 мес пришлось лечить ринит.:((