Ночью разболелась правая грудь. В области ниже подмышки, у основания. Как синяк. Я ее хорошо помассировала,даже молоко лучше бежит. Вроде легче. Утром левая заболела! Так же, там же. Делаю массаж. Состояние дурное, температура 37.3. Ваши советы и мнения, девочки, не проходите мимо!