Войти

прилив молока - нужны советы

Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

ку все пойдет недельки через две тока маз бепаптеном и пуреланом каждый раз как покормишь ... напиши потом как себя буш чувствовать

0
23.08.2009

молочко уже пришло и стало намного легче!

0
24.08.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Кристин, а может правда не правильно сосок берет. У меня тоже так было, но через несколько дней прошло. А кормила я вообще очень часто, постоянно требовал сисю, и висеть на ней мог по 40 минут.

0
23.08.2009
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов
по-моему, у вас все правильно! мне тоже было больно первые дни, когда сын присасывался, думаю, это не обязательно неправильный захват, может, просто соски не привыкли к такой работе, привыкнут и все будет ок.
0
23.08.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Что значит "чтобы молоко быстрей пришло"? Вам мало каменной груди? А дикая боль- это от неправильного захвата. Могут появиться трещины. Попробуйте кормить в другой позе, может лучше захватывать будет. 4 кормления за ночь- это не много, нормально.

0
23.08.2009

это может быть отёком...тогда через пару дней пройдёт...

молоко приходит - из нутри как будто иглами колит!

0
23.08.2009
Зоя
Первый, 17 лет 4 месяцаВторой, 5 лет 6 месяцев Никольск
Все у вас идет как надо. Доченька пусть учится захватывать грудь правильно. У меня боли были первые дней 10.. Главное контролировать.
0
23.08.2009
Застой молока в груди Мое состояние.

Похожие записи