Частенько нам показывает..это нормально?
Юля, ))) я тебя снова не узнала )))))) думаю, надо же какую мадам красивую добавила к себе.... ))))))
про язычок не знаю )))
0
05.09.2009
Ответить
и наш как змеёныш просто)))))))))
мы как-то не придаём значения,значит так нравится ему)))
0
06.09.2009
Ответить