я сменила авававававку з.ы. обработано фото
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Юлчик в поиске))) я могу обработать фотографии ваши если хочешь, вы такие симпотные, сделаю с радостью)
0
28.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Да это муж мой обрабатывает :) возможно, не все умеет, а еще спешит. Но я с удовольствием бы прислала фото сыночка, скажи почту :) люблю чудесные вариации
0
28.09.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Кривой Рог
Юль, ты когда вырезаешь маську на фото делай растушевку 5-10, мягче переход будет и волосики сохранишь!
0
27.09.2009
Ответить