Войти

Вспомнила ту ночь

Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

и я опять хочу. все, до единой минуты повторить. и еще одно важное - запах ребенка в первые минуты жизни. этот запах пропадает спустя дней пять, постепенно другим становится. а ты помнишь, какой у него был запах, когда тебе его в пеленке и одеялке первый раз под грудь положили? это же ни с чем не сравнимо. позже запах становится сладким, с оттенками молочка, карамели и еще чего-то вкусного... а первые дни он настолько специфичен, настолько интересен... я даже не знаю, с чем сравнить..

0
08.10.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Да..мой пах как звереныш мой маленький, котенок, так нежно, так по родному, нюхала и нюхала
0
09.10.2009
Полина
Лёшенька, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага, я двоих всегда хотела, а во время самих родов подумывала, а нахрена мне второй ребенок??????

Сейчас тоже бы решила на второго) природа все хитро придумала)

0
08.10.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Ну Полина, взяла и всю сказку и очарование развенчала, и правда ведь природа глумится, а мы ведемся, хаха
0
09.10.2009
Полина
Лёшенька, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну простите великодушно)))

0
11.10.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Сразу после родов казалось, что они были такие ужасно тяжелые, а сейчас понимаю, что ничего страшного, на самом деле :)) тоже вспомнила, слезы от умиления наворачиваютс, а малыш любимый, вот он, на ручках у меня спит - чистый ангел image

0
08.10.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Вот..точно так же про роды кажется..
0
08.10.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

эхх...уже 3 месяца!!!! Офигеть время летит!!

0
08.10.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Еще нет :) 19го будет
0
08.10.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

пиодумаешь, через 11 дней.... все равно летит!!!

0
08.10.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
ой,Юлечка,как я тебя понимаю)тоже вспоминаю ночь,когда воды отошли и так хочется вновь пережить то волнение и предвкушение встречи с дочкой,МОЕЙ дочкой!только ностальжи уже после выписки поймала)))
0
08.10.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Ага..радостный мандраж такой! :)
0
08.10.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

так время быстро летит, вроде недавно ты родила))) неужели прошло 3 месяца???

0
08.10.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
2.5 ))))
0
08.10.2009
Надежда
Софья, 16 лет 11 месяцев Тюмень

Странно, сразу после родов было ощущение что трактор переехал меня раз 3, а сейчас иногда тоже вспоминаю первые схватки и сами роды с какими то теплыми чувствами, и так иногда горько бывает что все это уже прошло. Я думала,что это у меня гормоны еще играют, оказывается не у меня одной.

0
09.10.2009

Ой и я вот вспоминая...вспоминаю..вспоминая!  особенно тот момент, когда осознаёшь, что Я РОЖАЮ...до такой степени не верится и в то же время...ой вообщем...ты не одна такая! И я тоже хочу ещё ))) Но только чуть позже конечно....)

0
08.10.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

image ну ты Юльч оптимистка... я пока что вспоминаю процесс схваток, как "ночь ужаса"

0
08.10.2009

О, дааа!!!я хоть щас бы согласна пережить те незабываемые очучения!!!image

0
08.10.2009
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Нет, просто ты настоящая любящая Мама :)

0
08.10.2009
ирина
Артём, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не, не сошла!!! у меня тааакже :)))

0
08.10.2009
УсыплялкА Когда моя радость засыпает..

Похожие записи