Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Когда моя радость засыпает..

Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

это ты хорошо сказала "оченьочень мама".

Недавно разоваривала с подружкой, она меня спросила "Любишь Маринку", я задумалась... вот когда она мне улыбается, или спит сладенько ко мне прижавшись, очень люблю, а когда капризничает, то вроде и не так "очень" ;)))

0
14.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Дааа... И спокойненько так))) Сразу ему все капризки прощаю***
0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а я оченьочень мама, когда она на сиське засыпает..лежит так, посапывает...и улыбается..

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да :)
0
13.10.2009
Вспомнила ту ночь Так хочется быть хорошей мамой

Похожие записи