он держит меня ручкой за палец. Я в такие минуты оченьочень сильно МАМА
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва
Когда моя радость засыпает..
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет)
Иркутск
это ты хорошо сказала "оченьочень мама".
Недавно разоваривала с подружкой, она меня спросила "Любишь Маринку", я задумалась... вот когда она мне улыбается, или спит сладенько ко мне прижавшись, очень люблю, а когда капризничает, то вроде и не так "очень" ;)))
0
14.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пермь
Дааа... И спокойненько так))) Сразу ему все капризки прощаю***
0
14.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
а я оченьочень мама, когда она на сиське засыпает..лежит так, посапывает...и улыбается..
0
14.10.2009
Ответить