Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Так хочется быть хорошей мамой

Мама мальчика (16 лет)

Хм, не одна я такая((( Я думаю об этом еще с беременности. Моя мама тоже недолюбила меня в детстве, я сама ощущаю себя недоцелованным ребенком, правда дело не в работе, она просто эмоционально-холодный человек (хотя с братом все было по-другому, но его она намного позднее родила). И вот я до сих пор чувствую в наших отношениях холодок, вроде как любит, потому что надо... Короче своего сыночка я хочу воспитать абсолютно по-другому, в любви и ласке, чтоб он ЧУВСТВОВАЛ, что его любят!

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

image а я вообще сирота....с 9 лет сама практически воспитывала 4х летних братишку с сестрой...а мне так хотелось материнской ласки и поддержки...

0
23.10.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Аналогично...

Сначала мама много работала, потом второй муж, второй ребенок...  а теперь мне дико и непривычно слышать "доченька" от нее...

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

и мне хочетсяimage.

0
23.10.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

такая же история ((( только моя бабушка была мастером поваром и преподавала в училище,а моя мама всю жизнь занималась карьерой больше,чем мной.

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

я наоборот мечтаю стать как моя мамочка, но я ой, как далека от этого:(,((((

0
23.10.2009
Когда моя радость засыпает.. Песня о Маме..детская..моя любимая

Похожие записи