Так хочется быть хорошей мамой
Хм, не одна я такая((( Я думаю об этом еще с беременности. Моя мама тоже недолюбила меня в детстве, я сама ощущаю себя недоцелованным ребенком, правда дело не в работе, она просто эмоционально-холодный человек (хотя с братом все было по-другому, но его она намного позднее родила). И вот я до сих пор чувствую в наших отношениях холодок, вроде как любит, потому что надо... Короче своего сыночка я хочу воспитать абсолютно по-другому, в любви и ласке, чтоб он ЧУВСТВОВАЛ, что его любят!
а я вообще сирота....с 9 лет сама практически воспитывала 4х летних братишку с сестрой...а мне так хотелось материнской ласки и поддержки...
Аналогично...
Сначала мама много работала, потом второй муж, второй ребенок... а теперь мне дико и непривычно слышать "доченька" от нее...
такая же история ((( только моя бабушка была мастером поваром и преподавала в училище,а моя мама всю жизнь занималась карьерой больше,чем мной.
я наоборот мечтаю стать как моя мамочка, но я ой, как далека от этого:(,((((
.