Неологизмы
Мужа ещё до рождения сына я называла Жопастик, сына теперь зовем Жопик, ну не сложно догадаться кто мама...(бывает и мне перепадает)
у нас - Пердуняшка, закаканец)))) - это папа его так лаского когда памерс меняет)) еще щекастик, маська
а так он у нас Иван Денисович!!!!
))))) Масик, Бусик (или мой Бусинка))))), сыночек-писюночек, kleine Chef)))...
а папа зовет его Лосёк или маленький Коник, потому, как он быстро тяжелеет))) ещё Пищало мелкое)))) но чаще всеже Лео))))))
у нас как то ягодная тема :))) клюква(когда гундосит),малина(когда просто в отличном настроении),зая,конфета,малышок-голышок,Ксюша-агуша,в общем их так много,практически каждый раз новые!!:))) мы и друг друга постоянно по разному зовем,так что фантазии хоть отбавляй:)))
Кукусенок, Агулькин, папа называет нас Бу-бу! обосрыш, ик!отик, ну и конечно же - КАНОПИК!!!)))
а! вспомнила! еще толстожопик!
Веселый молочник (когда ест, а молоко по моське растекается), лопотуша, малява, сладунька и т.п. - сразу и не вспомнишь :)
Хм... ))))
МаслА, Масяндра, Олененок (т.к. большая родилась), Засикуха (когда голопопая, и не успеваю пеленки менять)
У нас теперь в доме живет: Булочка с изюмом, курочка, любимка, Тюша-плюша-толстячок, Тёня.