Максег тянет ручки
какой молодечик..а моя все никак..хотя я учу..тянуть ручки...особенно, когда проснется..в кроватке лежит..потягуши сначала сделаем..а когда на ручки беру..вот и учу..
Юль а вы тоже отдельно с малышом спите всю ночь?
А вы отдельно спите всю ночь?
Да просто. Я вот своего никак в кроватку не переложу
ну да. Лана хоть днём в кроватке спит
да..всю ночь спит в своей кроватке...днем,иногда засыпает на диване..но даже днем стараюсь спать ложить в кроватку.
Пальчики разминать и развивать ладушками - чтоб хорошо руки раскрывал, и массировать паличики с приговорками всякими типа: сорока-ворона кашу варила, пальчик-мальчик где ты был и т.д.
Юль, а вот еще хорошая ссылочка http://dribs-n-drabs.ucoz.ru/publ/43-1-0-1240
у нас тоже тянет и улыбается...ну и беру)))!!!