Максег тянет ручки
Для истории- сынуль уже 3 дня тянет руки, чтобы его взяли! И если что то взять хочет, сразу обеими пытается. Ну как такого засранца не взять, когда просится?? Думаю, чем бы мелкую моторику развивать у пальчиков, какими игрушками, занятиями?
Танечка
Юль, а вот еще хорошая ссылочка http://dribs-n-drabs.ucoz.ru/publ/43-1-0-1240
26.12.2009
Ответить
Юлия
Замечательная ссыла! Там написано с 6ти месяцев делать детальный массаж пальчиков, каждой фаланги.я как чувствовала- буквально вчера стала именно так делать. Спасибо большое, Танюш
26.12.2009
Ответить
Танечка
Пальчики разминать и развивать ладушками - чтоб хорошо руки раскрывал, и массировать паличики с приговорками всякими типа: сорока-ворона кашу варила, пальчик-мальчик где ты был и т.д.
25.12.2009
Ответить
Александра
какой молодечик..а моя все никак..хотя я учу..тянуть ручки...особенно, когда проснется..в кроватке лежит..потягуши сначала сделаем..а когда на ручки беру..вот и учу..
25.12.2009
Ответить
Юлия
Я тоже учила, толку мало.а вот время пришло, начал активно все хватать и тянуться ко всему подряд, и на руки тут же стал проситься.видимо надо чтобы пришло времечко
25.12.2009
Ответить
Хамидулина Гузель Ильшатовна
Да просто. Я вот своего никак в кроватку не переложу
25.12.2009
Ответить
Александра
да..всю ночь спит в своей кроватке...днем,иногда засыпает на диване..но даже днем стараюсь спать ложить в кроватку.
26.12.2009
Ответить