Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Максег тянет ручки

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

какой молодечик..а моя все никак..хотя я учу..тянуть ручки...особенно, когда проснется..в кроватке лежит..потягуши сначала сделаем..а когда на ручки беру..вот и учу..

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я тоже учила, толку мало.а вот время пришло, начал активно все хватать и тянуться ко всему подряд, и на руки тут же стал проситься.видимо надо чтобы пришло времечко
0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Юль а вы тоже отдельно с малышом спите всю ночь?

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

А вы отдельно спите всю ночь?

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Две ночи отдельно, а как папа на смене, третью вместе.а что? :)
0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Да просто. Я вот своего никак в кроватку не переложу

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну вы же грудные, солнц.а мы ив.нам проще в этом плане
0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну да. Лана хоть днём в кроватке спит

0
25.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

да..всю ночь спит в своей кроватке...днем,иногда засыпает на диване..но даже днем стараюсь спать ложить в кроватку.

0
26.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мы магниты с холодильника снимаем )))

 

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ха . :) и мы с этого начали! А месяц назад внимания почти не обращал!
0
25.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

мы тоже даже шторы дергаем и косяки дверные цепляем... и на тел очень смотрим!!

0
26.12.2009
Мама мальчика (16 лет)

Пальчики разминать и развивать ладушками - чтоб хорошо руки раскрывал, и массировать паличики с приговорками всякими типа: сорока-ворона кашу варила, пальчик-мальчик где ты был и т.д.

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Точно..спасибо :)
0
25.12.2009
Мама мальчика (16 лет)

Юль, а вот еще хорошая ссылочка http://dribs-n-drabs.ucoz.ru/publ/43-1-0-1240

0
26.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Замечательная ссыла! Там написано с 6ти месяцев делать детальный массаж пальчиков, каждой фаланги.я как чувствовала- буквально вчера стала именно так делать. Спасибо большое, Танюш
0
26.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

у нас тоже тянет и улыбается...ну и беру)))!!!

0
26.12.2009
Принятие Еда

Похожие записи