Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

осязание ртом

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

у меня свекровь со свекром вечно возмущаются, что я разрешаю Алисе все в рот совать (я имею ввиду игрухи, которые я периодически споласкиваю).... говорят, не нужно приучать, а то всю жизнь будет в рот что-нить засовывать )))))))))))) а я все-равно разрешаю

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Неужели не ясно, что это естественная потребность ребеночка, а не дурная привычка..во люди..
0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

как же меня раздражает, когда всё у ребенка изо рта вырывают...

0
21.01.2010
Интересно. . .

Похожие записи