Коротко- ура!
Вчера заметила у моего слюнявого кнедлика на нижней десне расщелинку..слышала, что так лезет зуб. Сегодня постучала по этому месту ложечкой- дзынь!радостно отозвалос ))))наконец то! 7месяцев и 4дня
Оооо))) Поздравляю!!!
У Дашки сегодня тоже первый зуб прорезался (7 и 5 дн)))
0
23.02.2010
Ответить
Поздравляем!
Зубастику ура!!!
Пы Сы Помним помним аватарку такую красивую)))))
0
23.02.2010
Ответить
Поздравляем!!!

Скорейшего и безболезненого прорезывания зубика через десну.
0
23.02.2010
Ответить
ДО-ЖДА-ЛИ-СЯ! Твой маленький ДракЮла, теперь не такой уж безобидный :)))
0
23.02.2010
Ответить
Поздравляю!!! У нас сегодня эта расщелинка появилась в 7 мес. 14 дн., ура, товарищи, ура!
0
23.02.2010
Ответить
Ой и не говори! Елей прямо.итак тащимся в конце шеренги по достижениям, ну хоть у Макса зуб вылазит.
0
23.02.2010
Ответить
Москва
Да, он сначала невидный, прозрачный...))) а потом кааак вылезет белый!)
0
23.02.2010
Ответить

с первенцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УрЯЯЯЯ!!!!!!!!