Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Девочки, сколько раз в неделю мясо?

♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

нам врач говорила каждый день,ну или пару дней в неделю чем то заменять.давать в обед с овощами!при этом мясо не желательно запивать молоком,лучше соком или компотом(так лучше усваивается).это и врач говорила,и в книжке вычитала.

0
24.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Смесью не надо?
0
24.02.2010
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

ну она горит,2 раза в неделю желток,в книге-желток к каше,а мясо каждый день.мяско плохо усваивается,поэтому лучше соком запивать.так и железо лучше усваивается.а еще,если низкий гемоглобин,то лучше говяжий язык давать!

0
24.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Про язык я читала где то..спасиб!
0
24.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
А чем заменять?
0
24.02.2010

Мы едим по совету врача мясо каждый день или говядину, или белое мясо курицы, или телятину, а говяжью печень - 2 раза в неделю ))

0
24.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Я читала, что суб продукты как печень вводят к году
0
24.02.2010

Нам врач сказала кушать печень для поднятия гемоглобина. Мы ее кушаем уже 3 недели и все О.К. ))) А подруга дает ребенку с 6 месяцев (правда куринную)  и тоже вроде все хорошо. Но если страшно - не корми ))). Я бы тоже не стала давать, если бы педиатр не сказала.

0
25.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
У нашего врача спросила щас..грит, каждый день по чуток
0
24.02.2010
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

А чуток - эт сколько? Наша педиатр тоже сказала, что с овощами, но сколько - не указала. А я, как водится, стормозила. Гр 30-40?

0
24.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Сначала еще меньше.через месяц доводим до 30грамм. Ближе к году до 50-70, ну там после 9-10месяцев можно уже готовить котлеты на пару
0
24.02.2010
Александра
Стелла, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а мы уже лопаем...пока только баночное, пол баночки перемешиваю с овощным пюре....лапает,аж за ушами трещит))))

0
24.02.2010
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

А ты как собираешся...просто мясное пюре?

0
24.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
В обед с овощ.пюре вместе.ага
0
24.02.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

5 раз в неделю....два дня отдыха от мяса:)

0
24.02.2010
Супы Банан

Похожие записи