Как мы его грызем. Беру мытый банан с чуть зеленоватой шкурой, отрезаю половину, со среза чуть убираю ножом края кожуры, несколько мм. Ребя и не съест много, и не откусит, и держать хорошо
Блин,Юль, а мой откусывает!!!!!!!! Вот интересно только чем?! Сегодня яблоко твёрдое дёснами отмусолил,естественно чуть не подавился! Но этого его не остановило - прокашлялся и снова в бой)))))))
0
25.02.2010
Ответить
Тут шкура не дает. А так мой тоже грушу кусал деснами,тоже подавился :(
0
25.02.2010
Ответить