В прошлый раз я его оговорила. Он не извиняется не всегда..а только тогда, когда чувствует часть вины за собой, а ЧАСТЬ за мной )) Еще больной и разбитый помогал мне по дому, играл с Максюхой и неизменно шутил. После фильма "Огнеупорный "я еще больше его ценю,все эти мелочи. Кто сказал, что муж по сути чужой человек, даже не родственник? Пусть приобретают собаку, а не обзаводятся семьей.
Юль, ты молодец, что так любишь и ценишь мужа. Это просто замечательно. Счастья вам...
0
26.02.2010
Ответить
Я своему частенько говорю - ты всегда будешь моим ЛУЧШИМ другом. Ты слишком много знаешь))))
А ведь и правда....лучший друг!![]()
0
26.02.2010
Ответить
Ох, ни хрена себе чужой! Мне так муж - самый что ни на есть настоящий, родной и дорогой :)))))))))))
0
26.02.2010
Ответить
неправильно выбранный муж - да, хуже собачки )))
правильно выбранный - самый близкий родственник.
0
26.02.2010
Ответить
Это хорошо)
У меня муж за эти годы стал самым близким мне человеком,ближе чем кто б это ни было....
0
26.02.2010
Ответить