Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Концерт

Ленок
Софья, 16 лет 11 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

а у нас так раньше бывало, сначала истерический смех переходит в слезы. я это называю выходом бессознательной энергии. мне кажется, это нормально

0
27.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
И Комар писал, что некоторым, чтобы уснуть, надо поплакать
0
27.02.2010
Ленок
Софья, 16 лет 11 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Ну конечно, чтобы успокоиться. Я сама иногда плачу без причины "потому что давно не плакала". Деткам же тоже надо энергию освобождать.

0
27.02.2010
Е.В...
Москва

С 7 месяцев как раз развеселый такой период пойдет...)))

0
27.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Можно подробнее? :) хх
0
27.02.2010
Е.В...
Москва

У нас было месяца 2... характер менялся, капризы, я не могла понять, "чо те надо"...

0
27.02.2010
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават
ага перевозбудился потом плачем себя угоманивал, у детей так, не умееют они еще свои эмоции регулировать, я свою сразу пееленаю ггыыы это почти как в смерительную рубашку)))
0
27.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Хаха :) думаю Макс был бы в трансе, я его уже месяцев 5не пеленала
0
27.02.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Да, бывает... Перевозбудится перед сном до того, что отрубиться не может.... Тогда рев, сопли, слюни....

0
27.02.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Бывает,они перевозбуждаются.И тут действительно от смеха до слёз один шаг. Я как вижу,что он слишком веселится,ту же на руки и ношу успокаиваю.

0
27.02.2010

у нас может реветь до бесконечности, и не заснет пока не успокоим

0
27.02.2010
Амин@
Джамиля Азаматовна, 16 лет 11 месяцев Махачкала
Это чтоб родители не расслаблялись. ))
0
27.02.2010
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Постигает малыш перевозбуждение.. :))

0
27.02.2010
Мой любимый муженек Банановый рай!

Похожие записи