Концерт
Вчера сын нам устроил представление! Положила спать на ночь, он крутится на живот, и всё тут. Строит нам глазки, ржет в голос, хватает перила, выдергивает простынку. Веселился полчаса,успокоить не могла, и видимо, нервная система потребовала разгрузки возбуждения- просто так начал истерику и плакал, плакал, пока не вырубился. Много смеха- много слез. Вот это откуда.
а у нас так раньше бывало, сначала истерический смех переходит в слезы. я это называю выходом бессознательной энергии. мне кажется, это нормально
0
27.02.2010
Ответить
ага перевозбудился потом плачем себя угоманивал, у детей так, не умееют они еще свои эмоции регулировать, я свою сразу пееленаю ггыыы это почти как в смерительную рубашку)))
0
27.02.2010
Ответить
Хаха :) думаю Макс был бы в трансе, я его уже месяцев 5не пеленала
0
27.02.2010
Ответить
Да, бывает... Перевозбудится перед сном до того, что отрубиться не может.... Тогда рев, сопли, слюни....
0
27.02.2010
Ответить
Бывает,они перевозбуждаются.И тут действительно от смеха до слёз один шаг. Я как вижу,что он слишком веселится,ту же на руки и ношу успокаиваю.
0
27.02.2010
Ответить