ХрюкоМаксы румяные, от банана чуть пьяные
Какой балдёжный!=))))
Я своей сегодня тоже дала кусочек понямкать, по мосе видно было что фруХт хорош)))
Юльчик, а можешь рассказать что и в каком возрасте вы вводили?
Юль, это не ребенок, а чудо какое-то! ))) Какая улыбка! ))) Вот и я думаю как бы ей так банан дать чтоб не откусила приличный кусок. ))))
Слушай, как он у тебя изменился!!!!!!!!! Обалдеть! Такой взрослый совсем, деловой :))))
Вот это да-человек реально в кайфе! Какие оказывается чудесные фрукты эти бананы!
я описывала вчера. чуток мякоти над шкуркой оставляю...с см максимум сьедает. еще в кашу кладу