Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Блины "Агуша"))

Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

а вам уже кашу выдают? или вы купили попробовать , а она не понравилась?

0
28.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Ниче не выдают..молочной кухни нет даже. Купила я эту горе кашу :) больше этой марки ни-ни
0
28.02.2010
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

а мы их творожок едим нам очень даже нравится, а кашки мы больше хенц предпочитаем, а почему вам ничего не выдают? нам хоть 2 пачки смеси с февраля нестожен стали давать

0
28.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Творог кстати беру иногда их.ага. Ну нам смесь дают по идее.только вот с декабря не давали подлецы. Типа идет выбор кто из компании нашу поликлинику спонсир-ть будет. И никак не поделят нас бедных.рррррр
0
28.02.2010
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

ясно, у нас тоже передел был, нам же нутрилак давали. в январе малютку всем впарили, а сейчас на выбор нестожен или малютка, интересно кто в пользу малютки выбор сделает

0
28.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Неужели этой Малютки тоже 2пачки..понимаю, если 4. Нам нутрилака по 4давали или 4малют
0
28.02.2010
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

не нам по 3 до 5мес, с 5 мес по 2 пачки

0
28.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Не густо
0
28.02.2010
Пральна, чего добру пропадать! Правда нам такая каша совсем не понравилась,да и сыпануло на нее. Я на масленницу такие блины из Беби безмолочной делала-вкус как в детстве у бабули:-P
0
28.02.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

))) У нас нестле стоит чреча безмолочная. Тоже не нравится... На блины пустим.

Приятного вам)))

0
28.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

не пропадать же добру! приятного аппетита:)

0
28.02.2010
Акселерация Щеки начали гореть

Похожие записи