Замесила эту дурацкую кашу гречневую от Агуши в блины. Очень вкусно!
а вам уже кашу выдают? или вы купили попробовать , а она не понравилась?
0
28.02.2010
Ответить
Ниче не выдают..молочной кухни нет даже. Купила я эту горе кашу :) больше этой марки ни-ни
0
28.02.2010
Ответить
а мы их творожок едим нам очень даже нравится, а кашки мы больше хенц предпочитаем, а почему вам ничего не выдают? нам хоть 2 пачки смеси с февраля нестожен стали давать
0
28.02.2010
Ответить
Творог кстати беру иногда их.ага. Ну нам смесь дают по идее.только вот с декабря не давали подлецы. Типа идет выбор кто из компании нашу поликлинику спонсир-ть будет. И никак не поделят нас бедных.рррррр
0
28.02.2010
Ответить
ясно, у нас тоже передел был, нам же нутрилак давали. в январе малютку всем впарили, а сейчас на выбор нестожен или малютка, интересно кто в пользу малютки выбор сделает
0
28.02.2010
Ответить
Пральна, чего добру пропадать! Правда нам такая каша совсем не понравилась,да и сыпануло на нее. Я на масленницу такие блины из Беби безмолочной делала-вкус как в детстве у бабули:-P
0
28.02.2010
Ответить
))) У нас нестле стоит чреча безмолочная. Тоже не нравится... На блины пустим.
Приятного вам)))
0
28.02.2010
Ответить