под вечер. На курицу может быть такое, да? Я грудки варю Максу. Попробую исключить на пару дней.проверить
На курицу????? Даже и не знаю..... А обветрить не мог? У нас такое от ветра. Как обычно - бепантен.
0
28.02.2010
Ответить
Юльк, помнишь, я на днях то же самое рассказывала? Утром-днем нормуль, к вечеру - румяна.
Дык вот, исключила тыкву/морковь на три дня. Всё прошло (ТТТ)!! Ура!
0
28.02.2010
Ответить
+1, мне тоже об этом педиатр говорила, мы ее еще ни разу не давали, пока только индейку, кролика, горядину, конину
0
02.03.2010
Ответить