Юлия Москва Ой, не могу.. :) Такой смешной стал. Притворно смеется.))))))))) выдавливает смешки, когда в хорошем настроении сам на сам веселится Посмотрите еще 20 записей на эту тему дзидзя Королев мой, когда в настроении, выжимает из себя "скрип несмазанной двери" :)) 0 28.02.2010 Ответить Юлия Москва Хаха :) а мой еще такой горловой крик то ли испуга, то ли удивления, но это у него добрый звук.гг 0 28.02.2010 Ответить Щеки начали гореть Максим засыпает.. Похожие записи Скоро совсем скоро))) мужчина с гарантией Руками в.... Изменился смех.. Кто тоже заметил у себя изменения?)) почему не смеется? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027