Настроения нет.Мася в животе покоя никак не найдет,бегает и бегает,видимо спортсмен или ему там плохо??? я уже даже и думать не знаю что...
Еще и мама позвонила."перенашивание -это плохо!! ребенку там очень плохо!!" Смотри,а то и тебя и ребенка не спасут!" ЭТО ОНА К ЧЕМУ?? я положила трубку...ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ??
Может это я какая-то дура? в чем я-то виновата,что малыш не хочет вылезать?
муж только и поддерживает,это радует,а то с ума сойти можно..
Такое ощущение-весь мир на меня обозлился...