Единственное, что подпортило отдых - это то, что меня напугали до крика переходящего в ультразвук. Гуляли вечером по набережной, а там как всегда пристают сфотографироваться то с голубями, то с мартышками, то с шиншилами, то ..... со змеями! Я безумно боюсь и брезгую змеями. У меня к ним жуткое отвращение. Даже картинки не могу смотреть. А тут я иду с мамой под ручку медленным шагом, улыбаюсь и вдруг сзади на плечо ложиться что-то холодное. Я подумала, что кто-то из знакомых видно попался с ледяными руками и таким образом решил обратить на себя внимание. И тут эта рука начинает ползти...
Боже, до меня как дошло, я с диким воплем ринулась в толпу, а оно ещё хвостом меня зацепило. Короче говоря - отходила минут 30. Мама с мужем (а он с папой немного вперёд ушли, что-то посмотреть, как всегда не вовремя) накинулись на этого дебила с криками, что он напугал беременную женщину, толпа тоже давай его хаять. А он смотрит и моргает, и хоть бы что. Пошёл дальше.
Вобщем, девочки, как думаете - всё будет нормально? А то я боюсь этих историй, что потом пятна родимые на ребёнке могут остаться и всё такое.