14 лет

Выходные :)))

Ооой, так круто!!! А я малины на даче наелась))) И смородины 3х видов!))) У тебя скрининг или как? Отпишись обязательно потом!!
11.07.2011
Да, завтра поеду на скрининг. Хотя он для меня ничем от обычного узи не отличается, поэтому я пишу просто узи. Отпишусь конечно!!!!!! Только в среду!!! У меня инета дома нет - отключила, что бы отдохнуть. так что в среду отпишусь.
11.07.2011
так здорого! мы тоже вишню собрали! рецептиком наливки не поделишься??????????
11.07.2011
Да без проблем!!!! Мы правда делаем по облегчённому рецепту, т.е. с водкой. Но всем ооочень нравится. На 3-х литровую банку засыпаешь вишни с косточками чуть больше половины, сверху присыпаешь сахаром где-то пол стакана и трусишь бутыль так, что бы сахар по максимуму перемешался с вишней. Оставляешь на пол часа, час, что бы сок пустила и заливаешь литром водки классической (т.е. без добавок всяких). Закрыть это всё крышкой и поставить в тёмное место. Раз в неделю перемешивать. Настаивать 40 дней. Потом профильтровать через марлю и разлить по бутылкам. Можно пить сразу, но если постоит ещё пару месяцев - будет вообще бомба!!!
11.07.2011
спасибо большое"! надо попробывать!
11.07.2011
Сердцебиение моё! Мы вместе уже...