Войти
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

16 недель и 5 дней

Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Молозиво??? Так рано? У меня нет ничего такого. У тебя абрикосы, а у меня яблоки))) Я вчера напала на сдобные булочки!!! Так захотелось теплой булки с маслом, что просто ужас!!! Сегодня устроила себе шикарный завтрак с булочками))) Вы на узи по плану или сами по себе?
0
01.08.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Ну вот зачем ты мне про булки написала??? Всё, иду за булками с маслом :))) На узи сами едем, т.к. волнуюсь относительно раскрытия матки.
0
01.08.2011
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Не волнуйся!!! Тебе вредно))) Всё будет отлично!!!
0
01.08.2011
БУУУУУУЛКИ!!! С МААААААААААСЛОММММ!!! ТЁЁЁЁЁЁПЛЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕ!!image
0
01.08.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск
и у меня молозиво на 15 неделе началось...В тот день.когда должны были М пойти...Но у меня само выделялось,на работе прямо...потом еле лифчик отодрала ))))) прилипло )))  Удачи тебе на УЗИ!!!! Мне вот не удалось отдохнуть,с мужем обрались и меня положили на сохранение...Поэтому вместо меня полетел с мамой...Так что удачного отдыха!!!!
0
01.08.2011
Комментарий удален
0
01.08.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! В прошлую Б молозиво на 15-ой неделе появилось. так что в этот раз попозже немного. Но оно само не течёт, это если на сосок надавить немного, то пару росинок выступит :)))
0
01.08.2011
ЛЮДИИИИИ, АУУУУУУ!!!! Вот нам ровно 17 недель :)))

Похожие записи