Всем привет после выходных :)))
1. У МЕНЯ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ ПОЯВИЛОСЬ МОЛОЗИВО!!!! Как думаете - не рано??? У кого-то ещё есть на таком сроке?
2. Абрикосы по прежнему помогают, что оооочень радует :)))
3. Ужасно хочется Докторской колбасы, которая толстая и в своей оболчке :))) В субботу купила и теперь не нарадуюсь.
4. Шевелюшек нет. Муж уже с фонендоскопом слушает каждый вечер - тишина!
5. В пятницу на узи поедем, посмотрим на раскрытие (не дай Бог) и если всё хорошо, то в понедельник на морееееее!!!!
Вот пока и все новости :)))
1. У МЕНЯ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ ПОЯВИЛОСЬ МОЛОЗИВО!!!! Как думаете - не рано??? У кого-то ещё есть на таком сроке?
2. Абрикосы по прежнему помогают, что оооочень радует :)))
3. Ужасно хочется Докторской колбасы, которая толстая и в своей оболчке :))) В субботу купила и теперь не нарадуюсь.
4. Шевелюшек нет. Муж уже с фонендоскопом слушает каждый вечер - тишина!
5. В пятницу на узи поедем, посмотрим на раскрытие (не дай Бог) и если всё хорошо, то в понедельник на морееееее!!!!
Вот пока и все новости :)))
