Девочки, продолжение поста про выделения. Подорвалась утром и на узи, там сразу видно, есть открытие или нет. Вобщем сказали, что шейка матки укорочена до 22мм. Внутренний зёв открыт на 15мм. Но пока лежала, зёв стал закрываться и закрылся через минут 7 совсем. Т.е. мне необходимо только лежать. Слава Богу, дальше шейка матки вся сомкнута, во всяком случае, та часть, которую видно на узи. Пролобирования плодного пузыря, как в прошлый раз, нет. Вот относительно того, течёт вода или нет, то это только анализ надо делать. Так никто ничего не скажет.
Поехала с этим узи в свою жк. А моя Г в отпуске очередном. Её помощница повела меня к другой Г и та сказала, что пока ничего критичного не видит, но надо однозначно ложиться на сохранение. И пусть там смотрят на кресле и решают, что со мной делать. А я боюсь после прошлого раза на кресле смотреться, меня досмотрелись, пока кровь не пошла.
Короче, приехала в роддом, а там проверки сэс, открытие нового корпуса и т.д. и т.п. 3 часа пыталась поймать глав врача и накнец-то в коридоре мне удалось ей всунуть узи, она одним глазом посмотрела и сказала, что мне надо ложиться, а потом она будет разбираться. А зачем мне на выходные ложиться????? Ведь всё начнётся с понедельника!!!!
Вобщем, уехала я домой и лежу не встаю. Поеду в понедельник.
Поехала с этим узи в свою жк. А моя Г в отпуске очередном. Её помощница повела меня к другой Г и та сказала, что пока ничего критичного не видит, но надо однозначно ложиться на сохранение. И пусть там смотрят на кресле и решают, что со мной делать. А я боюсь после прошлого раза на кресле смотреться, меня досмотрелись, пока кровь не пошла.
Короче, приехала в роддом, а там проверки сэс, открытие нового корпуса и т.д. и т.п. 3 часа пыталась поймать глав врача и накнец-то в коридоре мне удалось ей всунуть узи, она одним глазом посмотрела и сказала, что мне надо ложиться, а потом она будет разбираться. А зачем мне на выходные ложиться????? Ведь всё начнётся с понедельника!!!!
Вобщем, уехала я домой и лежу не встаю. Поеду в понедельник.