Войти
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Была на узи и у врача

Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
Юля, я хотела спросить, а вы сколько узи делали за все время Б?
0
30.09.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Ну вот седьмой месяц и седьмое узи. Я каждый месяц делаю для контроля шейки матки и раскрытия.
0
30.09.2011
Юль, не переживай, все будет хорошо!!! Отдыхай побольше и лежи-лежи-лежи!!!!
0
01.10.2011
У кого какие выделения??? я - НИМФА :)

Похожие записи